Картинки по запросу в контакте Картинки по запросу одноклассники

07.08.2020
Библиотечный бульвар

7 августа 2020 года ГУК «Ивьевская районная библиотека» пригласила всех жителей и гостей города на библиотечный бульвар (в рамках культурной акции «Маёй сілы крыніца – родны край Беларусь»). Библиотекари решили подарить праздник под открытым небом всем, кто любит книгу. Данная библиотечная акция призвана привлечь внимание читателей и жителей города к деятельности библиотеки, а также способствовать продвижению книги в массы.
На улице, на площадке возле Ивьевского музея национальных культур, была оформлена развернутая выставка-экспозиция «Библиотечный бульвар: встреча с книгой».
Сотрудники ГУК «Ивьевская районная библиотека» подготовили «Аллею детства», пройдя по которой можно было встретить Ученого Кота, попасть к домику Бабы-Яги, зайти к ней в гости и сделать фото на память в тематической фотозоне. Затем увидеть интерактивную книжную выставку «Волшебство книжного лета», на которой представлена литература для разных возрастов о летних приключениях, оборудована комфортная зона для чтения, рисования и отдыха на свежем воздухе.
После любой желающий мог посетить «Библиокафе», которое работало на «Библиотечном бульваре» и «заказать блюдо» из меню на любой вкус.
На «Улице малой родины» были оформлены книжные выставки «Беларусь в моём сердце» и «Горжусь тобой, мой край родной», познакомившись с которыми посетители могли узнать много интересного о Беларуси и об истории родного края, об его красоте, культуре и достопримечательностях, а также о людях, прославивших свою малую родину.

13.08.2020
“Паэтычнае майстэрства Рыгора Барадуліна”: літаратурнае кафэ
12.08.2020
Дарственная Альбрехта Гаштольда