07.04.2021
Итоги сетевой акции-челленджа «#БабаЯга2021_тчк»

«Самый вредный из людей – это сказочник-злодей, очень врун искусный, жаль, что он не вкусный!»

В марте текущего года Ивьевская районная библиотека принимала участие в сетевой акции-челлендже #БабаЯга2021_тчк, организатором которого выступила Библиотека на Кадетском (библиотека-филиал № 2) СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» (Российская Федерация).

Акция была посвящена памяти знаменитого киносказочника Александра Роу, которому в этом году исполнилось бы 115 лет! Именно в его фильмах-сказках появился незабываемый персонаж актёра Георгия Милляра – знаменитая Баба-Яга, и именно благодаря А. Роу, Милляра стали называть заслуженной Бабой Ягой советского кино – в этой роли он больше всего впечатлил маленьких и взрослых зрителей.

Для участия в акции-челлендже надо было перевоплотиться в сказочного героя, вернее героиню – Бабу Ягу.

Все участники АКЦИИ  награждены ДИПЛОМАМИ!

Итак, встречайте нашего самого очаровательного и привлекательного персонажа 21 века, любимицу детей и движущую силу любого мероприятия! Кто держит всю интригу? Чьи задания самые интересные? Кто умён и всеведущ? И это всё о ней, о нашей любимой Бабе-Яге!

Да, жива еще сказочная героиня и живет она в  библиотеках, а главное в ваших образах и сердцах!

09.04.2021
“Кніжныя сустрэчы”
Видеорубрика «А что читает молодёжь?»: выпуск 4
08.04.2021
Подумай о себе – бросай курить!
Книжные новинки
«А что читаете Вы?». Библиотека-филиал аг.Трабы
Са святам Светлай Пасхі!
05.04.2021