Театрализованная программа «День рождения у Бабы-Яги»

Сотрудники Ивьевской детской библиотеки на базе ГУО «Ивьевский ясли-сад - начальная школа» провели детскую театрализованную игровую программу «День рождения у Бабы Яги» для детей из пришкольного лагеря «Улыбки детства».

Короткие чубчики, стриженые кудряшки, весёлые косички пришли в гости к Бабе-Яге. И вот здесь началось представление... . Сколько поручений и приказов пришлось выполнить ребятам, чтобы угодить Бабе-Яге! Баба Яга давала поручения: привести наряд в порядок, прибрать комнату, испечь торт. Все вместе ребята справились со всеми заданиями. И вот Баба Яга превратилась в писаную красавицу, да и характер изменился, стал добрым и покладистым. Ёжка поблагодарила ребят за поздравления, за весёлый праздник, который они ей подарили, и всем вручила подарки.

Знакомство с книгой И.Горбачевского «Лидская партизанская зона»
Брендовый праздник «Цветочный калейдоскоп» в Лаздунах
Ивье-Кайшядорис
Громкие чтения «Там на неведомых дорожках…»