10.01.2019
Кукольный спектакль «Рождественский подарок» (выступление воспитанников воскресной школы)

Нет большей радости, чем радость рождественских праздников. Она расцветает в сердцах всеми цветами радуги, и душа ликует, а звон церковных колоколов вторят ей.  Но радость будет еще большей, если поделиться ею с теми, кто нуждается в ней.

Еще одним радостным событием в эти светлые дни  стало выступление воспитанников воскресной школы при православном храме. Ребята благодаря талантливому учителю Акулич Лидии Федоровне  приготовили  праздничный спектакль «Рождественский подарок».

На встречу с героями сказки в Ивьевскую детскую библиотеку были приглашены учащиеся 1 «А» класса Ивьевской средней школы. Затаив дыхание, дети с большим интересом слушали рассказ протоиерея отца Вячеслава  о светлом празднике Рождества Христова. Батюшка пожелал всем присутствующим подольше сохранить эту рождественскую радость, которая поможет всем стать добрее, лучше.

Юные артисты старались донести рождественскую радость, подарить хорошее настроение и оставить незабываемые впечатления. Дети  по-настоящему  погрузились в атмосферу сказки. Мы выражаем благодарность настоятелю храма отцу Вячеславу, педагогу --  Акулич Лидии Федоровне, всем юным артистам театральной группы «Колокольчик» и рады нашему  сотрудничеству.

Сотрудники Беларусьфильма посетили библиотеку
15.01.2019
Рождественские посиделки «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»
14.01.2019