04.01.2019
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые читатели библиобуса!

Разрешите от всей души поздравить вас с наступившим Новым 2019 годом и Рождеством! Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, удачи, исполнения всех ваших желаний! Пусть каждый день нового года дарит вам бодрость, силу духа и хорошее настроение. Пусть судьба будет к вам благосклонна, а в жизни происходят только добрые события.
    Пусть книги никогда не исчезнут из ваших сердец и домов, дорогие наши читатели! Пусть всегда по-прежнему среди ежедневных забот находится у вас время для такого привычного чуда: встречи с хорошей книгой, с любимым автором. А мы, сотрудники Ивьевской районной библиотеки, с удовольствием вам в этом поможем: двери нашего библиобуса будут всегда гостеприимно раскрыты для тех, кто любит чтение. Читателей здесь всегда ожидает теплый приём библиотекарей (Лебедь Т.К., Ягело Т.М.), готовых выслушать, порекомендовать хорошую книгу, обсудить интересное произведение, выполнить предварительный заказ.

До новых встреч, друзья! Мы будем рады встрече с вами!

17.01.2019
Гутарка: “Хто нам казку лепш раскажа” (да 115-годдзя нараджэння Алеся Якімовіча).
15.01.2019
Рождественские посиделки «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»
14.01.2019
Літаратурныя чытанні “Пісьмо ў Рай”