Литературный коктейль «Книги со вкусом романтики»

Любовь – великое чувство, способное дарить крылья и бросать в пропасть одновременно! Во все времена художники и музыканты создавали шедевры, вдохновлённые любовными историями. А сколько книг написано о любви, не счесть! Чтение хорошей романтической истории способно изменить жизнь человека, уставшего от серых будней, подарить надежду на лучшее, вернуть способность мечтать и верить в любовь.

23 октября в библиотеке-филиале аг.Лаздуны I состоялось очередное заседание любительского объединения «Сяброўкі» – литературный коктейль «Книги со вкусом романтики».

Во время встречи беседа велась о таком прекрасном чувстве, как любовь, и, конечно же, о книгах,  которые заставляют нас пережить это чувство вместе с их персонажами. По теме мероприятия в библиотеке была организована книжная выставка «Рецепт хорошего настроения». На ней были представлены книги «со вкусом романтики» в рубриках: «Шарм», «Очарование», «Страсть», «Романтика», «Надежда», «Фэнтези-любовь».

Библиотекарь провела краткий обзор книг, представленных на выставке. А участницы мероприятия поделились своими впечатлениями о самых интересных и захватывающих любовных романах, которые они прочитали и хотели бы порекомендовать другим читателям.