Акция «Наркотики. Ответственность. Последствия»

23 сентября специалисты районной библиотеки приняли участие в информационной акции «Наркотики. Ответственность. Последствия», организованной государственным учреждением культуры «Ивьевский центр культуры и досуга».

В рамках акции прошла встреча с сотрудником Ивьевского РОВД Шабановичем Александром Бекировичем. В ходе мероприятия присутствующие обсудили самые злободневные проблемы, связанные с вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и последствиями употребления наркотических веществ. Большое внимание было уделено профилактическим мероприятиям, направленным на предупреждение распространения наркотиков.

Мероприятие дополнила тематическая выставка «Скажи НЕТ наркотикам», подготовленная работниками ГУК «Ивьевская районная библиотека». На выставке были представлены книги и информационные материалы о борьбе с наркоманией и важности здорового образа жизни.