Акция-поздравление «Подари частичку сердца»

В преддверии доброго и светлого праздника – Дня пожилого человека работник передвижной библиотеки (библиобуса) ГУК «Ивьевская районная библиотека» совместно с сотрудниками отдела культурно-массовой и просветительной работы аг.Лаздуны I провели акцию-поздравление «Подари частичку сердца» для жителей деревень по маршруту «Лаздуны – Лежневичи».

Артисты поздравили пожилых людей с наступающим праздником и подарили всем красивые осенние цветы и мелодичные и весёлые песни. Бывший работник библиотеки и активный читатель библиобуса Мазало Елена Михайловна присоединилась к концерту и спела любимые песни её молодости.

Пожилые люди искренне благодарили работников культуры за душевные песни и за внимательное обслуживание книгами и журналами.