Встреча с представителем Министерства культуры Республики Беларусь

Сегодня специалисты Министерства культуры Республики Беларусь проводят единый день информирования для работников сферы культуры Гродненской области по теме “Доступное жильё- приоритетная задача социальной политики Республики Беларусь.

В Ивьевском центре культуры и досуга проводила встречу в рамках ЕДИ с сотрудниками учреждений культуры Ивьевского района начальник отдела организационной работы и документооборота Министерства культуры Республики Беларусь Елена Васильевна Быкова.
В этот же день Елена Васильевна провела прямую телефонную линию и прием граждан, а также посетила учреждения культуры района и музейную экспозицию “Библиотеки района: события, документы, люди” в Ивьевской районной библиотеке.