5 октября в Ивьевском центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работников культуры. В ходе торжества прозвучало много тёплых слов и поздравлений в адрес творческих работников Ивьевщины.

Профессиональные достижения лучших представителей сферы культуры были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами. Среди награждённых – работники ГУК «Ивьевская районная библиотека»: Казаченко Э.Э., Бавтрель И.В., Мухарская Л.Б., Рутковская Ж.Е., Коренда Т.Е., Шакаль Ж.В., Гецман С.С., Шабанович Н.Т., Юрочкина С.И.

Поздравления в этот день принимали и молодые специалисты, чья деятельность связана со сферой культуры.

Отдельные слова благодарности и поздравления звучали в адрес ветеранов труда, которым были вручены цветы.

Приятным подарком к празднику стал концерт артистов Лидского Дворца культуры.

Подробнее по ссылке: https://ivyenews.by/novosti/obshchestvo/26449-v-kanun-dnya-rabotnikov-kultury-luchshim-rabotnikam-vruchili-nagrady-dopolnyaetsya.html