Имена на обложке

В Ивьевской районной библиотеке работает необыкновенная книжная выставка для юных читателей «Имена на обложке…». Здесь собраны интересные издания, в названиях которых есть имена детей.

Главные герои этих книг – такие же мальчишки и девчонки, как и реальные дети. У них есть свои слабости и недостатки, но в сложных ситуациях они проявляют свои лучшие качества. Рассудительный Чук, мечтательный фантазер Гек, весёлые, добрые и доверчивые Тим Талер и Дениска Кораблёв, озорные Пеппи Длинный чулок и Манюня, мечтательные принцессы Маруся и Анюта, веселые и грустные Лилия и Бася – всем им найдётся место в сердцах читателей. Они несутся сквозь страницы навстречу незабываемым приключениям и справляются с непреодолимыми трудностями, совершают добрые и бескорыстные поступки.

Если вы не знаете этих героев и хотите с ними познакомиться (или желаете снова встретиться с любимыми персонажами), вас ждёт книжная выставка «Имена на обложке…».