Обзор периодических изданий «Страна Журналия»

Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие их вопросы.

Ивьевская районная библиотека располагает богатым фондом периодических изданий для всех категорий читателей. Подросткам предлагаем широкий выбор периодических изданий: «Стрекоза», «Девчонки», «Волшебный»,  «Когда ты один дома» и другие.

19 августа библиотекарь провела для ребят обзор периодических изданий «Страна Журналия» и поинтересовалась, какой журнал в наше время является наиболее увлекательным для современных подростков? Критерий оценки был прост: определить журнал по оформлению, наиболее интересным и актуальным темам. Все девочки были единодушны во мнении, что лучший  журнал – «Стрекоза». Ребята выбрали «Развлекательный каламбур» и «Юный эрудит».

Приглашаем всех в Ивьевскую районную библиотеку, где каждый сможет выбрать подходящее для себя издание.