Когда наступила библионочь, в библиотеке проснулась «Мафия»

9 сентября в 20.00 в Ивьевской районной библиотеке началась библионочь…

За круглым столом в библиотеке собрались любители детективов и триллеров, чтобы попробовать свои силы в книжной «Мафии».

С первых мгновений азартная, яркая и непредсказуемая игра захватила всех присутствующих. «Мафия» позволила игрокам испытать большой спектр эмоций: от удивления и негодования до восторга и радости. Играя, участники узнавали друг друга как нельзя лучше, стали настоящими психологами: прослеживали реакцию друг друга на стрессовые ситуации, строили логические умозаключения, вычисляя противников. Это так увлекательно – погрузиться внутрь детективной истории и самому найти преступника, всматриваться в лица людей напротив и пытаться найти обоснования, кто они – враги или друзья.

Даже кола с пиццей не смогли отвлечь участников от захватывающей игры. Всем очень понравилась интеллектуальная игра «Мафия», и ребята решили собраться еще раз!