Мультгерои на книжных страницах: «BookLook»

Буклук (англ. «book» – книга и «look» – образ) – это «книжный натюрморт», снятая на фото композиция, основным элементом которой является книга. Это увлекательный вид творчества, который популяризирует книги и чтение, способствует самовыражению читателя, дарит минуты эстетического наслаждения.

В рамках проекта «BookLook» в Ивьевской районной библиотеке подготовлена подборка композиций для юных читателей «Мультгерои на книжных страницах» из книг: «Дюймовочка», «Ну, погоди!», «Винни-Пух идёт в гости», «Сказки-мультфильмы В. Сутеева».

У всех посетителей библиотеки есть уникальный шанс вспомнить любимых героев мультфильмов, которые сошли с книжных страниц!

Увлекательное это дело – создавать буклуки. Попробуйте и убедитесь в этом сами. А у нас вот что получилось!