Новое поступление юридической литературы

Уважаемые пользователи!

Информируем вас о том, что в публичном центре правовой информации Ивьевской районной библиотеки новое поступление юридической литературы: получена обновлённая Конституция Республики Беларусь 1994 года с изменениями и дополнениями, принятыми на республиканских референдумах 24 ноября 1996 г., 17 октября 2004 г. и 27 февраля 2022 г., и алфавитно-предметным указателем.

Конституция отражает уровень развития всего общества, воплощает в себе исторический опыт становления белорусской государственности. Соблюдение норм, заложенных в Конституции Республики Беларусь, гарантирует стабильность и благополучие в обществе, обеспечение достойных условий жизни граждан.

Ждём вас в читальном зале районной библиотеки, где можно повысить уровень правовой грамотности, познакомиться с юридической литературой и другими ресурсами ПЦПИ.

Полезная ссылка:

Конституции Беларуси: https://pravo.by/pravovaya-informatsiya/pomniki-gistoryi-prava-belarusi/kanstytutsyynae-prava-belarusi/kanstytutsyi-belarusi/