21-22 августа 2023 г. в Гродненской области проходит областной фестиваль «Творческие молодежные лаборатории «Project» Art». В открытом диалоге у костра и чествовании молодых специалистов, которых в этом году прибыло 78 человек, приняли участие: Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Караев Юрий Хаджимуратович, Председатель Гродненского областного Совета депутатов Пасюта Елена Васильевна и председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Малевич Денис Викторович и другие гости фестиваля.

Молодой специалист ГУК «Ивьевская районная библиотека» Бискуп Яна Юрьевна – художник-оформитель отдела маркетинга и социокультурной деятельности, также приняла активное участие в данном фестивале.