Совещание библиотечных работников

Накануне профессионального праздника в Ивьевской районной библиотеке прошло производственное совещание специалистов публичных библиотек Ивьевского района, в ходе которого были рассмотрены актуальные рабочие вопросы и определены перспективные пути их решения.

На встречу была приглашена заведующий сектором культуры Ивьевского райисполкома Кишкель Светлана Вацлавовна, которая поздравила всех с наступающим Днем библиотек Беларуси, отметила профессиональные достижения работников и внесла предложения по совершенствованию библиотечной деятельности.

В ходе совещания большое внимание было уделено профилактике производственного травматизма в рамках «Недели нулевого травматизма». В центре внимания присутствующих были вопросы обеспечения безопасности на рабочих местах, соблюдения трудовой и производственной дисциплины и другие.