Поздравляем с заслуженной наградой!

Сегодня в Гродно чествовали лучших работников сферы культуры. Самые яркие её представители собрались в стенах областной филармонии на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню работников культуры. Поздравить их пришли помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев, заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк, председатель областного Совета депутатов Елена Пасюта, начальник управления культуры и народного творчества Министерства культуры Республики Беларусь Ирина Карпович, начальник управления культуры облисполкома Елена Климович, председатель областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Денис Малевич и другие почетные гости.

В числе награждённых – заместитель директора государственного учреждения культуры «Ивьевская районная библиотека» Казаченко Эдита Эдуардовна. За высокий профессионализм и творческую деятельность, значительный личный вклад в развитие и пропаганду белорусской культуры Казаченко Э.Э. отмечена Почетной грамотой управления культуры Гродненского областного исполнительного комитета.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем успехов во всех начинаниях, новых профессиональных достижений и реализации творческих идей!