Праздничные посиделки «Крещение: традиции и обряды»

Библиотека-филиал г.п. Юратишки уже не один год сотрудничает с отделением дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района».

20 января на базе Юратишковской библиотеки сотрудниками ТЦСОН были организованы праздничные посиделки «Крещение: традиции и обряды». На мероприятии присутствовали люди с ограниченными возможностями и их родители – жители Юратишковского сельского совета, д. Трабы и г. Ивье.

В ходе посиделок библиотекарь провела информационную минутку «Крещение Господне». Гости узнали о понятии святости и купелях на Крещении.

Встреча получилась душевной, каждый из присутствующих ушёл домой с хорошим настроением.