Урок качества «Гордость за Беларусь»

Урок качества «Гордость за Беларусь», посвящённый Году качества, прошёл в Ивьевской районной библиотеке. Участники проекта «КЛАССные встречи в библиотеке» подробнее познакомились с Государственным знаком качества.

Ребята вместе с библиотекарем отправились в интересное путешествие по родной стране. Вспомнили сколько всего прекрасного, интересного и качественного есть в нашей республике. Однако путешествие было не обычным, а соревновательным. Участники мероприятия приняли участие в квест-игре «Беларусь – страна качества».

Шестиклассникам предстояло пройти три станции «Достопримечательности Беларуси», «Чем богаты – тем и рады», «Мы узнаём или без срока давности…». На каждой станции участники получали конверт с испытаниями, которые успешно выполняли.

В завершении мероприятия все участники, взявшись за руки, почувствовали сплочённость и дружбу, именно в этом и есть сила нас – белорусов.

Данный урок, дал нам возможность ещё раз понять, что мы живём в прекрасной, неповторимой стране. И где бы мы ни оказались, в нашем сердце всегда будет наша родная Беларусь!