День защиты детей в библиотеках Ивьевского района

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним прекрасный праздник – День защиты детей.

Традиционно в публичных библиотеках Ивьевского района проходят праздничные и познавательные мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате: конкурсно-игровая программа «Адрес детства – лето» (Ивьевская районная библиотека), игровая программа «Детство – лучшая планета» (библиотека-филиал г.п.Юратишки), праздничная программа «Вас ждут приключения на Острове Чтения» (библиотека-филиал аг.Липнишки), литературный дилижанс «По курсу – библиотечные приключения» (библиотека-филиал аг.Геранёны), праздник детства «Есть чудесная страна – детством называется» (библиотека-филиал аг.Лаздуны I), поединок фантазёров «Дети сегодня – это мир завтра» (библиотека-филиал аг.Дайлиды) и другие.