Ярмарка вакансий для молодежи

24 апреля в ГУК «Ивьевский районный центр культуры и досуга» г.Ивье прошла молодежная ярмарка вакансий, организованная управлением по труду, занятости и социальной защите Ивьевского райисполкома.

Представители сфер сельского и лесного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты познакомили учащихся учреждений образования Ивьевского района с различными вариантами трудоустройства в свободное от учебы время.

Заведующий отделом маркетинга и социокультурной деятельности ГУК «Ивьевская районная библиотека» Бавтрель И.В. рассказала ребятам об особенностях профессии библиотекаря, об учебных заведениях, в которых можно получить необходимую специальность, и предложила желающим попробовать свои силы в библиотечной работе в летний период.

В фойе центра культуры и досуга сотрудниками районной библиотеки была подготовлена книжная выставка «Радуга профессий» для участников ярмарки вакансий.

25 апреля для молодых людей будут организованы экскурсии на предприятия Ивьевского района.