«Беларусь мая, нябёсаў мірных сінь»

В читальном зале Ивьевской районной библиотеки работает выставка-панорама к Году мира и созидания «Беларусь мая, нябёсаў мірных сінь». Материалы выставки предназначены для всех, кто интересуется историей и современными достижениями нашей страны, хочет больше узнать о культурном наследии, национальных обычаях и традициях белорусов, о природных богатствах.

22 февраля на тематический обзор литературы, представленной на выставке,  были приглашены ученики 5-х классов  ГУО «Ивьевская средняя школа».

В ходе знакомства с различными изданиями ребята расширили свои знания о самых знаменитых местах и исторических памятниках Беларуси, о знаменательных событиях, об уникальной природе нашей страны.

Дети пришли к выводу, что нам есть чем гордиться, и главное – это сохранить все достижения и мирное небо над головой.