Букфейс «Молодёжь и библиотека»

С целью популяризации книг и чтения в библиотеке-филиале аг. Геранёны был организован популярный среди детей и подростков букфейс «Молодёжь и библиотека».

Букфейс – это интересная и необычная форма работы с читателями, смысл которой состоит в том, чтобы взять книгу и дополнить собой ее обложку так, чтобы получилась единая картина.

Фотосессия в Геранёнской библиотеке проходила весело и увлекательно. Ребята с азартом выбирали для фотосъемки книги, переплет которых совпадал с их одеждой, и создавали интересные образы. Герои книг на фотографиях словно оживали, и что-то в этом было мистическое, волшебное.

Участники мероприятия в очередной раз убедились, что библиотека – это коммуникативная площадка для реализации самых смелых творческих идей!