Двенадцать месяцев для чтения

В рамках выставочного проекта «12 месяцев для чтения» в феврале в библиотеке-филиале аг. Геранёны работает выставка, посвящённая самому интригующему и  захватывающему жанру художественной литературы –  детективу.

У этого жанра множество поклонников, как среди взрослых, так и среди молодых читателей. И это не удивительно: детективные истории погружают читателей в мир загадочных преступлений и расследований, учат думать и находить выход из запутанных положений, обнаруживать замаскированные следы и улики, развивают интуицию.

На выставке представлены произведения мастеров современного детективного жанра в трёх разделах: «Российский детектив», «Английский детектив» и «Американский детектив».

Приглашаем всех любителей остросюжетных детективов посетить книжную выставку в Геранёнской библиотеке, окунуться в таинственную атмосферу настоящих расследований и выбрать произведение по душе!