Двенадцать месяцев для чтения

С начала 2023 года в библиотеке-филиале аг. Геранены реализуется выставочный проект «Двенадцать месяцев для чтения». Цель проекта – продвижение книги и чтения, повышение информационной культуры читателей, популяризация книжного фонда библиотеки.

Каждый месяц будет посвящён определённым видам и жанрам литературы. Например, в январе вниманию читателей представлена выставка классической литературы, в феврале в центре внимания будут детективы, в марте – романы о любви и т.д. Проект завершится в декабре месяцем современной прозы.

Возле выставок будут проводиться беседы с читателями о рекомендуемых к прочтению книгах, библиотекарем будет оказываться помощь в определении тематики чтения, в выборе конкретных книг.

Уважаемые читатели! Если вы хотите расширить свой кругозор, развить литературный вкус и найти себе книгу по душе, – ждём вас в Геранёнской библиотеке.