Фотовыставка «Магия улыбки»

Всемирный день фотографии отмечают 19 августа. Дата эта особенная. Именно в этот день в 1839 году Правительство Франции выкупило патент химика Луи Жака Манде Дагера. После долгих исследований и опытов ученый получил отпечаток на медной пластине, покрытой серебром – так называемый дагерротип. На весь мир было объявлено о новом дивном изобретении. А всемирный день фотографии был утвержден в 2009 году по предложению австралийского фотографа Корске Ара.

К этому дню в библиотеке-филиале аг. Геранёны оформлена фотовыставка «Магия улыбки». О пользе улыбки знают, наверное, все. Улыбающиеся люди выглядят моложе, живут дольше и располагают к себе окружающих.

Улыбка и смех — показатель здоровья, стабильности успеха в личной жизни. Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой. Постарайтесь сделать так, чтобы окружающим вас людям было приятно с вами общаться, смотрите на мир радостно, по-доброму.