Итоговая коллегия управления культуры Гродненского облисполкома

3 февраля в Гродненском областном драматическом театре состоялось заседание коллегии управления культуры Гродненского облисполкома  «Об итогах работы организаций в сфере культуры Гродненской области в 2022 году и задачах на 2023 год».

Участие в расширенном заседании приняли заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк, председатель областного Совета депутатов Елена Пасюта, начальник управления культуры облисполкома Елена Климович, начальник управления культуры и народного творчества Министерства культуры Республики Беларусь Ирина Карпович, заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области Татьяна Слабыш, а также заместители председателей райисполкомов, представители сферы культуры.

В ходе мероприятия состоялось чествование лучших работников сферы культуры региона. Директор ГУК «Ивьевская районная библиотека» Мирончик Светлана Абриевна была награждена Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь за многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм.

Сотрудники Ивьевской районной библиотеки представили вниманию участников коллегии выставку работ  ̶  победителей республиканских конкурсов 2022 года.