Книжная выставка «Душа по капле собирает свет»

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника.
Предрождественские дни всегда наполнены суетой, а праздник святого Рождества Христова требует гармонии и умиротворения. Рождество – это доброе чудо, которое дарит надежду на лучшее и взрослым, и детям.

Сотрудники Ивьевской районной библиотеки предлагают своим читателям книжную выставку «Душа по капле собирает свет». На выставке представлены книги, рассказывающие об истории Рождества и его особенностях. Это душевные произведения белорусских, русских и зарубежных писателей, несущие в мир мудрость и радость предрождественских чудес. Откройте эти замечательные книги, и вы узнаете много нового, ощутите все очарование Рождества!