Литературный подиум «Вкусные книги»

Библиотека-филиал г.п. Юратишки принимает участие в районном творческом проекте «Библиотека за стеклом».

В рамках проекта реализуется цикл выставочных экспозиций «Литературный подиум» на окнах библиотеки. И в четвёртом квартале перед прохожими и посетителями на подиум «вышли покрасоваться» «вкусные» книги. Речь идёт о кулинарных изданиях, в которых каждый сможет найти для себя интересные рецепты и новые вкусовые сочетания.

На выставке представлены разноплановые книги. Здесь вас ждут рецепты блюд из рыбы, мяса, грибов, фруктов и овощей, рецепты вкуснейших кондитерских изделий. Любители запасаться на зиму найдут на «Литературном подиуме» книги с полезными советами по консервированию продуктов, с простыми и вкусными рецептами домашних заготовок. Консервирование – это не только хорошая традиция, но и превосходный способ сделать домашний стол разнообразным, полезным и вкусным на целый год.

Проверенные и понятные рецепты и советы из «Вкусных книг» пригодятся как начинающей, так и опытной хозяйке, а замечательные красочные фотографии непременно пробудят в вас аппетит и вдохновят на кулинарные подвиги.