«Необычные рецепты»

Чтобы разнообразить домашний ужин или удивить гостей на празднике, можно отойти от наскучивших традиционных рецептов и обратиться к национальным кухням других стран.

19 февраля прошло заседание взрослого любительского объединения «Хозяюшка» в библиотеке-филиале аг.Субботники, посвящённое самым вкусным блюдам народов разных стран. В ходе мероприятия «Необычные рецепты» библиотекарь провела обзор литературы «Кухни народов мира» из фонда библиотеки. Участницы заседания поделились рецептами блюд других народов, которые стали любимыми в их семьях. Одна из женщин, которая побывала в Италии, рассказала, чем угощают гостей итальянцы.

Завершилось мероприятие чаепитием с дегустацией некоторых национальных блюд других народов.