Подведены итоги работы за 2022 год

15 февраля состоялось собрание работников культуры Ивьевского района, на котором подвели итоги работы за прошлый год и обозначили задачи на 2023 год. Участие в мероприятии приняли заместитель начальника управления культуры Гродненского облисполкома Снежана Викторовна Куратчик и заместитель председателя Ивьевского райисполкома Анжелика Борисовна Цисар.

В ходе собрания прозвучали слова благодарности всем представителям сферы культуры за добросовестный и плодотворный труд, за творческие достижения и инициативу. В торжественной обстановке прошла церемония награждения сотрудников учреждений культуры за успехи в трудовой деятельности. В числе награждённых – сотрудники ГУК «Ивьевская районная библиотека»: Т.И. Грикень, Ж.И. Гришукевич, Э.Э. Казаченко.

Дипломами за победу в районном профессиональном конкурсе на лучшее краеведческое массовое мероприятие «Аб мінулым – для будучыні» были награждены работники библиотек-филиалов: Захаревич Т.С., Макуцевич С.Г., Пляхина Е.И., Коренда Т.Е., Гринюк И.Л.

Сотрудники Ивьевской районной библиотеки представили вниманию участников собрания выставку работ  ̶  победителей республиканских конкурсов 2022 года.