Новый год к нам идёт!

Приближается самый любимый и волшебный праздник – Новый год.

В преддверии Нового года чудесным образом преобразились библиотеки-филиалы государственного учреждения культуры «Ивьевская районная библиотека». Чтобы создать новогоднее настроение у посетителей, погрузить их в атмосферу зимней сказки, в публичных библиотеках Ивьевского района подготовлены праздничные фотозоны и тематические выставки, посвящённые Новому году и Рождеству: «Чудо Рождества» и «С Новым годом!» (библиотека-филиал аг.Трабы), «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!» (библиотека-филиал аг.Морино), «Новый год – час волшебства» и «Новогоднее настроение» (библиотека-филиал г.п.Юратишки), «Новогодний калейдоскоп» (библиотека-филиал аг.Центральная), ретро-выставка «Новогодние игрушки» и книжная выставка «Новогодний хоровод (библиотека-филиал аг.Лаздуны I), книжная выставка «Красота с небес спускается, новогодняя сказка начинается» (библиотека-филиал аг.Геранёны). Зимние морозные узоры, резные снежинки, ёлочные игрушки и разноцветные гирлянды украсили окна и интерьеры библиотек.

Приглашаем посетить библиотеки ГУК «Ивьевская районная библиотека», сделать снимки на память в неповторимых новогодних фотозонах и, конечно же, выбрать книги и журналы для зимнего чтения.