Торжественный прием в честь Дня матери

14 октября состоялся торжественный приём в честь Дня матери у председателя Ивьевского райисполкома Генца Игоря Николаевича.

На праздничное мероприятие были приглашены представительницы прекрасного пола, которые своим отношением к труду и воспитанию детей показывают пример истинного женского предназначения, материнской любви, мудрости и трудолюбия. Одна из них – Казаченко Эдита Эдуардовна, методист отдела маркетинга и социокультурной деятельности ГУК «Ивьевская районная библиотека».

В ходе торжественного приёма звучали поздравления с Днем матери от имени руководства Ивьевского райисполкома, от настоятеля храма святого мученика младенца Гавриила Белостокского протоиерея Вячеслава Пашкевича. Созданию праздничной атмосферы способствовали прекрасные музыкальные номера от Ивьевской детской школы искусств и Центра культуры и досуга.

Всем приглашенным на приём были вручены цветы и подарки.