Я не помню название, но книга была…

Когда-то вы прочитали книгу, а теперь пытаетесь её найти, но не можете вспомнить ни название, ни автора, но отчётливо помните цвет обложки. Знакомая история?

Сотрудники Ивьевской районной библиотеки попытались помочь своим читателям с подобной проблемой и подготовили, в прямом смысле этого слова, разноцветную книжную выставку «Я не помню название, но книга была…». Самое интересное, что на обычной выставке эти книги никогда бы не «встретились»! Вниманию читателей представлены произведения как современных, так и классических авторов, литература зарубежная и отечественная.

Не обязательно, что среди этой «книжной радуги» вы найдете ту самую «красненькую» книгу, которую так долго искали. Возможно, вас привлечет книга другого цвета, не меняя интересная.

Мы надеемся, что такая оригинальная подборка литературы будет иметь успех у посетителей нашей библиотеки.