«Бабушкины руки»

К Международному женскому дню в библиотеке-филиале г.п.Юратишки оформлена выставка рукоделия «Бабушкины руки». Ведь читательницы библиотеки, умудрённые жизнью и опытом, не только самые красивые, добрые, ласковые и нежные бабушки, но они ещё и творческие люди, настоящие рукодельницы и искусницы, и у них поистине золотые руки.

На выставке представлены яркие и интересные работы, выполненные в разных техниках: вышивка, шитье, вязание, скрапбукинг, оригами… Нежные и оригинальные, милые и трогательные творения мастериц подарят посетителям выставки праздничное настроение. Для тех, кто вдохновится увиденным и пожелает заняться рукоделием самостоятельно, подготовлена специальная литература по декоративно-прикладному творчеству.

Приглашаем всех желающих на выставку «Бабушкины руки»!