Награждение победителей Республиканского конкурса «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания»

В ноябре были утверждены итоги ежегодного Республиканского конкурса «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания». Первое место в номинации «История православия родного края» среди библиотек, расположенных в сельской местности, присуждено библиотеке-филиалу аг. Липнишки ГУК «Ивьевская районная библиотека» за конкурсную работу «Храм Покрова Пресвятой Богородицы д.Большие Князиковцы Ивьевского района».

Сегодня в Минске на мероприятии в рамках VIII Белорусских рождественских образовательных чтений сотрудника библиотеки-филиала аг. Липнишки Захаревич Татьяну Станиславовну торжественно поздравили с победой в конкурсе и вручили диплом и памятный подарок.